Программа УКОС 2017

ДЕНЬ 1:

28 сентября (четверг)

12:00

Открытие регистрации, встреча гостей

12:00 – 19:00

Свободная программа, время для неформального общения

19:00 – 24:00

Приветственный банкет

24:00 – 04:00

Dark Side

04:00 – 07:00

Время для сна

ДЕНЬ 2:

29 сентября (пятница)

07:00 – 08:00

Бассейн

08:00 – 10:00

Бодрящий завтрак

10:00 

Открытие конференции УКОС 2017

СЕКЦИЯ: Инфраструктура телекоммуникаций

10:00 – 10:25

 Методики и правила доступа к инфраструктуре

Докладчик:

Анатолий Пятников

10:25 – 10:50

Противодействие кражам телекоммуникационного оборудования

Докладчик:

Александр Федиенко

СЕКЦИЯ: Телевидение и контент

10:50 – 11:10

Подходим к выбору ОТТ партнёра разумно

Докладчик:

Андрей Соломаха

11:10 – 11:30

Взаимодействие провайдеров и медиагрупп

Докладчик:

Александр Глущенко

11:30 - 12:00 

Экраны решают: "STALKER" становится "MINISTRA TV platform"

Докладчики:

Александр Сажиенко, Виктор Артющенко

12:00 - 12:30

Освежающий кофебрейк

СЕКЦИЯ: Пассивные оптические сети, теория и практика

12:30 – 13:10

Технология PON: с чего все начиналось и чего ожидать в будущем

Докладчик:

Севрук Владислав, руководитель отдела комплексных телекоммуникационных технологий, DEPS

13:10 – 13:30

Варианты построения PON в многоквартирных домах. Практический пример компании Юасити

Докладчик:

Александр Андрийченко

13:30 – 13:50

Решения PON для малоэтажной застройки. Обзор решения, которое использует компания Юасити

Докладчик:

Александр Андрийченко

13:50 – 14:30

Интеграция цифровых и аналоговых ТВ услуг в PON сетях на базе оборудования Astro.

Докладчики:

Иван Гуменюк , Станислав Прокопенко

14:30 - 15:30

Вкусный обед

15:30 – 16:00

Гранты: история одного проекта

Докладчик:

Александр Петруня, Хатанет

16:00 – 16:30

Коммутационные решения Huawei

Докладчик:

Петр Андрухович

16:30 – 17:00

Опыт внедрения системы фотофиксации работ на сети провайдера с целью контроля их качества

Докладчик:

Владислав Матвиенко

17:00 – 17:30

Минута славы

17:30 – 19:00

Свободная программа, время для неформального общения

19:00 – 24:00

Крутой банкет

24:00 – 04:00

Dark Side

04:00 – 07:00

Время для сна

ДЕНЬ 3:

30 сентября (суббота)

07:00 – 08:00 

Бани и сауны

08:00 – 10:00

Полезный завтрак

СЕКЦИЯ: Кибербезопасность, блокировки, свобода слова: поиск баланса

10:00 – 10:30

Действия провайдера в вопросе блокировки: юридический аспект

Докладчик:

Дудник Светлана, юрист ИнАУ

10:30 – 11:00

Закон об имплементации киберконвенции

Докладчик:

Ирина Бердыченко, Киберполиция Украины

11:00 – 11:30

Заблокируй меня полностью или драма в трех действиях без развязки и эпилога

Докладчик:

Михаил Климарёв, директор компании Freeely и аналитического агентства “Точка отсчёта”. Автор телеграм-канала #ЗаТелеком 

11:30 – 12:00

SafeDNS: "Как заработать на фильтрации интернета и увеличить лояльность клиентов"

Докладчик:

Александр Биушкин, начальник отдела продаж SafeDNS (Alex Biushkin, Head of Sales, SafeDNS)

12:00 – 12:30

Ароматный кофебрейк

12:30– 13:30

Демпинг и как зарабатывать больше

Докладчик:

Александр Арутюнян, Игорь Хлюпин

13:30 – 14:00

Доступные и надежные телекоммуникационные решения, проверенные временем

Докладчик:

Игорь Тарасенко

14:00 – 14:30

В игре брендов побеждают или умирают: создаем положительную репутацию проекту

Докладчик:

Наталья Азарова, руководитель проектов в AdIndex.ua

14:30 – 15:30

Изысканный обед

СЕКЦИЯ: ПО и решений для операторов связи

15:30 – 16:00

Facebook: поток заявок дешевле некуда

Докладчик:

Михаил Мовчан, 8tag 

16:00 – 16:30

Общение с разработчиками

16:30 – 17:30

ABillS, MikBill, uBilling, UserSide

17:30 – 19:00

Свободная программа, время для неформального общения и отдыха

19:00 – 24:00

Последний банкет

24:00 – 04:00

Dark Side

04:00 – 07:00

Время для сна

ДЕНЬ 4:

1 октября (воскресенье)

07:00 – 08:00

SPA-релакс

08:00 – 10:00

Прощальный завтрак

10:00 – 12:00

Свободная программа, время для неформального общения

12:00

Выезд